Предисловие
В глазах свет.В голове волнение.Я ничего не чувствовала кроме мыслей и ещё чего то таинственного.И вот перед глазами замелькали краски белых и синих цветов.Ещё мгновение и я ощущаю землю...
Я стою в городе.Вокруг бегают много людей.Все чем то заняты...
Ах,что то сильно светит в глаза!Ахах!Это новый человек появился в игре))Такой же как я,ничего не понимающий...
Передо мной стояла женщина - наставник.Над ней горел и светился какой то странный значок.Я подошла к ней не обращая внимания на людей,которые с ней разговаривала.Что то звякнуло.Передо мной появилось небольшое окошко - информатор.Хмм...Видимо,меня обучают.Надо почитать.
Я прочитала и пошла к Наставнику.Она сказала,что мне нужна тренировка.Вон те,огромные Росянки!ЧТО?!Нет!Низа что!Но мне пришлось...Эта женщина что то сказала,что я смогу.Я не верила...Преодолев страх,я подошла к этому огромному сорняку... :no:
Ой.Он умер...!Как?Может от возраста??Аааа!Сзади меня такой же! o.O

Какой то парень разговаривал со мной в моей же голове:

-Бей росянок! - сказал он.
-Зачем?
-Наставник же дала тебе задание,так?
-Ну дала,и что?
-Бей,получишь опыт!
-Какой ещё опыт?
- :rofl: Ну ты нубяяяяяра!
-Кто - кто?
-Да так... :D В общем,просто бей...Разберёшься позже.
-А как бить?
-Просто сядь в медитацию и попробуй почувствовать свою силу...Жрецы - самые сильные создания в нашем мире!
-Жрецы...?Эээ.Я ...Я человек.
-Нет,теперь ты жрец!

Я родилась в этом мире ради чего то стоящего...Все они...Совершим какой то великий подвиг...Ну здравствуй,Идеальный мир!

                                                                         ***Спустя время***
Вот и я,прист 14 лвл!Я была в Южном парке,била монстриков(мобов).
В чате как раз разгорался скандал.
Как я заметила,мастером нашего клана была Валя,которую я совсем не знаю.Я в клане всего лишь 3 дня!А может и меньше...
Этот мир меня завлёк.Все эти люди...Все мои друзья...Они просто чудо!
Все спрашивали об истории моего имени,про которое я совсем не знаю...Я у всех спрашивала,но никто не давал конкретного ответа..=(
Я вспомнила про чат.
Наш настоящий мастер ушёл из клана а обязанности перекинул на Валю!Мы как раз обсуждали там этот вопрос.
У Вали экзамены.Она драла чат своими просьбами.
Решили,что нужно выбрать нового Мастера.Я волнуюсь.Смена власти приходит к изменениям,но к хорошим ли...?
У нас было тяжёлое голосование))
Приняли,что мастером будет Эклипс!
Ахах!
Странно,но я была очень,ООЧЕНЬ рада!
Она была славной девушкой)
Но предупредила,что вполне возможно,она уйдёт в отставку,в связи с сдачей экзаменов...
Все с этим смерились...

                                                                   ***27 лвл***
Вот я в Идеальном мире!
Здравствуй)
Зелёная трава,мобы и чат)
О!Леголас тут)
Так как мы переехали в новый клан FairyTale
Я спросила его,не хочет ли он в новый клан?
Ноги чуть подмёрзли...Сейчас ведь уже вечер.Я висела в воздухе.По ногам дул ветер.
Леголас не не мог разабраться с тем,как перекинуть власть на другого...
Я уже устала...мне надо бежать!Мне надо поспать...сейчас всего 9 вечера,но мы с Катей поработали сегодня на славу...
Неужели,до него дошло!
Я устала...я плавно спустилась и подошла к речке.По ней шла лёгкая рябь.
Я сделала самое простое движение - села в медитацию и исчезла в воздухе...

Я проснулась и судорожно оглянулась.Вокруг меня снова монстры.Ни единой души.Использовав магию,я разочаровалась,узнав о том,что всех моих друзей тут пока нет...
Я сидела на берегу и чего то ждала.Моя феечка(джинн) летала вокруг меня и бормотала что то непонятное...

Мне стукнуло в голову,что мне нужно показать результаты моего выполненного задания кузнецу - оружейнику в изумрудном лесу.Я раскрыла свои ангельские крылья и полетела к нему.Феечка еле успевала лететь за мной!Неужели,за то время,что я в этом мире,я стала быстрее летать?...

                                                           ***Продолжение следует***